Крутые репортажные кадры, вроде простые сцены, но кадры словно мы в нуарном фильме! :) круто!
Марина
Спасибо огромное фотографу Анастасии за эти прекрасные фото! Красивые, живые, эмоциональные, трогательные! Каждый кадр возвращает меня в тот вечер и заставляет вновь и вновь проживать чудесные моменты счастья, проведенные в кругу родных и любимых!
Софа
А что говорить то? НАСТЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО МЕНЯ ВИДИТ! Фотографироваться комфортно, очень весело, а кадры восхитительные! очень себе на них нравлюсь!!!!
Разъеб короче! Быстро записывайтесь на съемки!!!
руслан
thank you so much <3333333333333333333333
Александр
Настя профессионал. Композиция, ретушь, цветокоррекция - все сделано отлично. Ожидание от фото и результат полностью совпадают с тем что обсуждали. Огонь!
Валерия
Очень классный опыт, в дальнейшем очень хочется продолжить сотрудничество:D И больше брать времени!!!
Благодарю за комфортную, расслабленную съемку снэпов. Быстрый отклик и самое главное - качественный результат. Очень ценю это чувство, когда фотограф эмоционально вовлечен и вместе с тобой работает на результат.
Панова Ульяна
все очень понравилось, фотографии красивые, было комфортно работать с фотографом, все было очень прекрасно
Коробова Наталья
Отлично,профессионально,круто,большое спасибо,дочь вас очень хорошо слышала!
Валерия
Я уже не в первый раз прихожу, ну прооосто волшебно каждый раз 💋 я стала гораздо увереннее вести себя на камеру, да и по жизни реально чувствуется, что проще чувствовать тело. Про красивые фотки молчу, это база 💅🏻
Сам являюсь фотографом и очень бережно выбираю фотографа себе. Настя как никто другой видит меня так же, как и я себя, снимает качественно, а ретушь лучше, чем мое зрение, уважаю Настю и всем сердцем обожаю
Все семейные съемки мы доверяем только Насте.
Чуткий, открытый, комфортный человек, в процессе ощущается ее высокий уровнь профессионализма, помогает ее личный опыт и способность видеть человека «в кадре» и «за кадром».
Настя помогает с позированием, с раскрепощением, вытаскивает эмоции и успевает их вовремя ловить.
Рекомендуем от всей души, обязательно обратимся вновь ❤️
Это вообще что-то нереальное, было супер легко и просто с самого начала общения, огромное спасибо!!!
Светлана
Супер-съёмка! Была интересная идея портрета, прекрасное настроение фотографа, удобное расположение студии.
Валерка
Уже не впервые на фотосессии у Аси, и каждый раз это разрыв сердечка в лучших смыслах :3 результат - потрясающий, помощь с рефами, образами и позингом просто нереальная. Самый комфортный фотограф за мою жизнь
Екатерина
Настя безумно комфортный фотограф! Результат всегда оправдывает ожидания, но главное - сам процесс. Съемки с Настей - это особый вид терапии и лучший способ поднять настроение/самооценку
Супер душевная и веселая съёмка! Будучи первый раз на фотосессии, боялись, что будем никудышными моделями и кадры выйдут не такими, какими мы их себе представляли. Очень обрадовало то, что на снимках именно МЫ, живые и такие, какие есть в обыденной жизни.
Спасибо, что передали наш вайб и эмоции через эти замечательные кадры!
Фотографии получились просто невероятными, красивыми, живыми. Этот день был наполнен любовью и нежностью, и это Анастасия успела запечатлеть в кадрах, чему я безумно рада💞
Я ни капли не пожалела, что жених выбрал фотографа Анастасию. С ней было комфортно работать, она подсказывает в какую позу встать, куда убрать руки и тд. Обращайтесь к ней, и вы не пожалеет🥺🔥💞
Спасибо тебе большое, мы будем пересматривать фотографии и вспоминать этот памятный для нас день🙏🏼
Ни с одним фотографом я не чувствовала себя на съемке так комфортно, как с Асей! Она и шутеечки расскажет, и подбодрит, и направит по позингу и выражениям лица так, чтобы вы смотрелись на снимках как true model. В результате вы получаете суперские фото, которыми можно наслаждаться вечно <3
Дарья Фоминых
Крутые репортажные кадры, вроде простые сцены, но кадры словно мы в нуарном фильме! :) круто!
Марина
Спасибо огромное фотографу Анастасии за эти прекрасные фото! Красивые, живые, эмоциональные, трогательные! Каждый кадр возвращает меня в тот вечер и заставляет вновь и вновь проживать чудесные моменты счастья, проведенные в кругу родных и любимых!
Софа
А что говорить то? НАСТЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО МЕНЯ ВИДИТ!
Фотографироваться комфортно, очень весело, а кадры восхитительные! очень себе на них нравлюсь!!!!
Разъеб короче!
Быстро записывайтесь на съемки!!!
руслан
thank you so much <3333333333333333333333
Александр
Настя профессионал. Композиция, ретушь, цветокоррекция - все сделано отлично. Ожидание от фото и результат полностью совпадают с тем что обсуждали. Огонь!
Валерия
Очень классный опыт, в дальнейшем очень хочется продолжить сотрудничество:D И больше брать времени!!!
Александра
спасибо огромное, за такую прекрасную, творческую работу.
Ксения
Все прошло отлично Фотосессия прошла отлично. Фотограф помогала найти хорошие позы и ракурс, работала со светом, красивая ретушь. Вообщем все отлично.
Sofiya
Тесты получились очень красивыми, благодарю!
Юлия
Фото просто супер! Самые лучшие снепы
Татьяна Софронова
Благодарю за комфортную, расслабленную съемку снэпов. Быстрый отклик и самое главное - качественный результат. Очень ценю это чувство, когда фотограф эмоционально вовлечен и вместе с тобой работает на результат.
Панова Ульяна
все очень понравилось, фотографии красивые, было комфортно работать с фотографом, все было очень прекрасно
Коробова Наталья
Отлично,профессионально,круто,большое спасибо,дочь вас очень хорошо слышала!
Валерия
Я уже не в первый раз прихожу, ну прооосто волшебно каждый раз 💋 я стала гораздо увереннее вести себя на камеру, да и по жизни реально чувствуется, что проще чувствовать тело. Про красивые фотки молчу, это база 💅🏻
Даниил Франк
все прекрасно. съемка прошла на ура
Фамутдинова Алина
Обожаю тебя Настя! Спасибо тебе за такую возможность, посмотреть себя со стороны❤️
Логинов Роман Романович
Слишком много крутых фото, чтобы выбрать...
Никита Arnik
Сам являюсь фотографом и очень бережно выбираю фотографа себе. Настя как никто другой видит меня так же, как и я себя, снимает качественно, а ретушь лучше, чем мое зрение, уважаю Настю и всем сердцем обожаю
Елена
Настя - любовь! Случился полный мэтч и результат превзошел все ожидания. Шла именно за ее видением, она так круто подхватила мои идеи, я в восторге
От всей души рекомендую!
Ирина
Фотографии очень красивые, спасибо
Некрасов антон
Ася видит и чувствует! Наш любимый фотограф!» и друг!
Ирина Некрасова
Все семейные съемки мы доверяем только Насте.
Чуткий, открытый, комфортный человек, в процессе ощущается ее высокий уровнь профессионализма, помогает ее личный опыт и способность видеть человека «в кадре» и «за кадром».
Настя помогает с позированием, с раскрепощением, вытаскивает эмоции и успевает их вовремя ловить.
Рекомендуем от всей души, обязательно обратимся вновь ❤️
Рустам
Это вообще что-то нереальное, было супер легко и просто с самого начала общения, огромное спасибо!!!
Светлана
Супер-съёмка! Была интересная идея портрета, прекрасное настроение фотографа, удобное расположение студии.
Валерка
Уже не впервые на фотосессии у Аси, и каждый раз это разрыв сердечка в лучших смыслах :3 результат - потрясающий, помощь с рефами, образами и позингом просто нереальная. Самый комфортный фотограф за мою жизнь
Екатерина
Настя безумно комфортный фотограф! Результат всегда оправдывает ожидания, но главное - сам процесс. Съемки с Настей - это особый вид терапии и лучший способ поднять настроение/самооценку
Лена
Супер душевная и веселая съёмка! Будучи первый раз на фотосессии, боялись, что будем никудышными моделями и кадры выйдут не такими, какими мы их себе представляли. Очень обрадовало то, что на снимках именно МЫ, живые и такие, какие есть в обыденной жизни.
Спасибо, что передали наш вайб и эмоции через эти замечательные кадры!
Таня
БОМБИЧЕСКИ КОСМИЧЕСКИ!!
СЛОВ НЕТ, ОДНИ СЛЮНИ😍😍😍
аня дикполис
я в восторге, анастасия гаруст лучший фотограф!
Алёна
Фотографии получились просто невероятными, красивыми, живыми. Этот день был наполнен любовью и нежностью, и это Анастасия успела запечатлеть в кадрах, чему я безумно рада💞
Я ни капли не пожалела, что жених выбрал фотографа Анастасию. С ней было комфортно работать, она подсказывает в какую позу встать, куда убрать руки и тд. Обращайтесь к ней, и вы не пожалеет🥺🔥💞
Спасибо тебе большое, мы будем пересматривать фотографии и вспоминать этот памятный для нас день🙏🏼
Валерия
Не первый раз фоткаюсь у тебя, и это просто пушка-бомба! Ася, спасибо тебе огромное 🥹🥹
Яр
Фотки бомба, как и фотограф, понравилось всё и фотограф тоже
Yktsk
Потрясающе,фотки бомба, обратились с запросом на свадебную фотосессию, но вышло даже круче. Свадьбу отменили.
Валерия